CHAZETTE ALAIN, REBERAC FABIEN, Album historique,... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 432
Estimation :
60 - 80 EUR
CHAZETTE ALAIN, REBERAC FABIEN, Album historique, Kriegsmarine, Mer du Nord, Manche, Atlantique 1940-1945, éditions Heimdal, 1997, in-4, 480 pages Contient de très nombreuses photographies. Reliure rigide illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat