DANNAUD J.P, Guerre morte, éditions de la... - Lot 435 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 435
Estimation :
15 - 20 EUR
DANNAUD J.P, Guerre morte, éditions de la pensée moderne, 1974, Paris, in-4 Cet ouvrage est composé de photographies de nombreux artistes dont Michel Aubin, Paul Corcuff et Georges Liron. Reliure en tissu blanc, jaquette rempliée et illustrée usée au bord supérieur sinon bon état
Mes ordres d'achat