FURBRINGER HERBERT, 9ss Panzer division,... - Lot 438 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 438
Estimation :
50 - 60 EUR
FURBRINGER HERBERT, 9ss Panzer division, 1944 : Normandie tarnopol arnhem, éditions Heimdal, 1984, in-4, 551 pages Contient de nombreuses photographies. Reliure en tissu bleu, jaquette rempliée et illustrée, très bon état
Mes ordres d'achat