KEMP ANTHONY, Lorraine album mémorial 31... - Lot 439 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 439
Estimation :
50 - 60 EUR
KEMP ANTHONY, Lorraine album mémorial 31 août 1944 - 15 mars 1945, éditions Heimdal, 1985, in-4, 517 pages Contient de très nombreuses photographies. Textes en anglais et en français. Reliure en tissu bleu, jaquette illustrée et rempliée, très bon état. On y joint Normandie album mémorial 6 juin-22 août 1944 de Jean Pierre Bénamou, éditions Heimdal, 1983, in-4, 528 pages Contient de très nombreuses photographies. Textes en français et en anglais. Reliure tissu bleu, jaquette rempliée illustrée, très bon état. Deux livres
Mes ordres d'achat