ALIGHIERI DANTE, La divine comédie, éditions... - Lot 443 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 443
Estimation :
30 - 40 EUR
ALIGHIERI DANTE, La divine comédie, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1977, in-8 3 tomes : L'enfer, le purgatoire, le paradis. Reliure cuir estampée, tranche supérieur dorée, très bon état
Mes ordres d'achat