LE GRAND LOUIS, Mémoires de Mr d'Artagnan,... - Lot 447 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 447
Estimation :
20 - 30 EUR
LE GRAND LOUIS, Mémoires de Mr d'Artagnan, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1966, in-12, tome 1 : 439 pages, tome 2 : 429 pages, tome 3 : 463 pages Contient des illustrations dont une planche dépliante dans le tome 3. Reliure plein cuir estampée, tranche supérieure dorée, très bon état
Mes ordres d'achat