MARCO POLO, Les merveilles du monde, éditions... - Lot 448 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 448
Estimation :
30 - 40 EUR
MARCO POLO, Les merveilles du monde, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1975, in-4, 177 pages Ouvrage illustré. Reliure plein cuir bleu, dos lisse orné de dorure, tranche supérieure dorée, très bon état
Mes ordres d'achat