MICHELET JULES, Histoire de la révolution... - Lot 449 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 449
Estimation :
30 - 40 EUR
MICHELET JULES, Histoire de la révolution française, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1989, in-12, tome 1 : 380 pages, tome 2 : 445 pages, tome 3 : 478 pages, tome 4 : 418 pages, tome 5 : 545 pages, tome 6 : 430 pages, tome 7 : 396 pages Reliure d'éditeur plein cuir estampée, tranche supérieure dorée, bon état
Mes ordres d'achat