MISTRAL FREDERIC, Mireille, Poème provencal,... - Lot 450 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 450
Estimation :
10 - 20 EUR
MISTRAL FREDERIC, Mireille, Poème provencal, éditions Nicolas Rispoli, 1979, in-8 Reproductions des illustrations d'époque de l'auteur. Reliure simili cuir avec des dorures représentant des lions. Tranche supérieur dorée, très bon état
Mes ordres d'achat