RONSARD PIERRE DE, Les amours, éditions Jean... - Lot 451 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 451
Estimation :
20 - 30 EUR
RONSARD PIERRE DE, Les amours, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1980, in-8 Reliure plein cuir estampée. 2 tomes, tranche supérieure dorée, dos lisse orné de fleurons dorés
Mes ordres d'achat