SWIFT JONATHAN, Voyages de Gulliver, éditions... - Lot 453 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 453
Estimation :
10 - 20 EUR
SWIFT JONATHAN, Voyages de Gulliver, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1974, in-8 Ouvrage illustré par Gavarni et Bouchot. Reliure plein cuir bleu estampée, dos lisse orné de fleurons dorés, petite tâche sur les tranches. Tranche supérieure dorée
Mes ordres d'achat