VILLON FRANCOIS, Oeuvres complètes, éditions... - Lot 454 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 454
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLON FRANCOIS, Oeuvres complètes, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1977, in-4, 520 pages Contient nombreux en têtes et culs de lampe. Reliure plein cuir estampée d'éditeur. Tranche supérieure dorée, très bon état
Mes ordres d'achat