VILLON FRANCOIS, Oeuvres complètes, éditions... - Lot 456 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 456
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLON FRANCOIS, Oeuvres complètes, éditions Jean de Bonnot,Paris, 1977, in-4, 524 pages Ouvrage orné de nombreuses vignettes. Reliure cuir estampée, titre et auteur en lettres dorées
Mes ordres d'achat