VITU AUGUSTE, Paris il y a cent ans, éditions... - Lot 457 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 457
Estimation :
20 - 30 EUR
VITU AUGUSTE, Paris il y a cent ans, éditions Jean de Bonnot, Paris, 1975, in-4, 513 pages Contient 490 dessins de l'époque d'après nature. Reliure plein cuir argenté, dos lisse orné de fleurons dorés, tranches supérieure dorée, bon état
Mes ordres d'achat