ENSEMBLE DE 11 LIVRES RELIES L'espérance... - Lot 462 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 462
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE DE 11 LIVRES RELIES L'espérance trahie de Soustelle ; Signé Cicéron de Bazna ; La fronde des généraux de Fauvet et Planchais ; Barricades et colonels de Bomberger et Chauvel ; Le jour le plus long de Ryan ; Le débarquement de Provence par Robichon ; Journal de la France en deux tomes et Russie 1927 de Fabre Luce ; Le suicide de la flotte française à Toulon de Nougères ; La condition humaine de Malraux et les sentiers de la gloire de Cobb. Demi reliure cuir rouge, dos à 4 nerfs, plats papiers marbrés, très bon état
Mes ordres d'achat