Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 217
Estimation :
1750 - 2000 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
M. et Mme D., vers 1960 Huile sur panneau Signée en bas à gauche H_81 cm L_54 cm Numéro d'inventaire 647 au revers
Mes ordres d'achat