Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 222
Estimation :
800 - 1000 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Pots de fleurs, le vase et le melon Huile sur toile Signée en bas à droite H_55 cm L_46 cm Numéro d'inventaire 16 au revers
Mes ordres d'achat