Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 223
Estimation :
480 - 550 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Jeune garçon Huile sur panneau d'isorel Signée en bas à droite H_35 cm L_27 cm Numéro d'inventaire 821 au revers
Mes ordres d'achat