Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 230
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Intérieur d'atelier Huile sur toile Signée en haut à gauche H_123 cm L_96 cm Numéro d'inventaire 1204 au revers
Mes ordres d'achat