Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Nu debout Huile sur toile Signée en bas à gauche H_35 cm L_24 cm Numéro d'inventaire 1014 au revers
Mes ordres d'achat