Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 239
Estimation :
500 - 700 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Femme couchée, 1931 Huile sur toile H_27 cm L_46 cm signé en bas à droite Numéro d'inventaire 859 au revers
Mes ordres d'achat