Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 240
Estimation :
550 - 700 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Paysage de Banon Huile sur toile Signée en bas à droite H_33 cm L_46 cm Numéro d'inventaire 1259
Mes ordres d'achat