Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 241
Estimation :
550 - 700 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Fillette en robe d'été Huile sur toile Signée en bas à gauche H_46 cm L_33 cm Numéro d'inventaire 718 au revers
Mes ordres d'achat