Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 243
Estimation :
1450 - 1800 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Fleurs dans un vase bleu. Huile sur papier marouflé sur panneau. Signée en bas à droite. H_50 cm L_65 cm Numéro d'inventaire 1261 au revers
Mes ordres d'achat