Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Portrait ancien de Mme D. Huile sur toile Signée en haut à gauche H_33 cm L_22 cm Numéro d'inventaire 1163 au revers
Mes ordres d'achat