Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 258
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Portrait de Paulette avant son mariage 1945 1948 Huile sur toile Signée en haut à droite H_100 L_50 cm Numéro d'inventaire 210 au revers
Mes ordres d'achat