Isaac DOBRINSKY (1891-1973)

Lot 260
Isaac DOBRINSKY (1891-1973)
Groupe de maison à Caulnes 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite H_54 cm L_65 cm Numéro d'inventaire 193 au revers
Mes ordres d'achat