Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 261
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
La récompense Huile sur toile Signée en haut à gauche Datée au revers 1971 H_130 cm L_182 cm
Mes ordres d'achat