Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 262
Estimation :
700 - 900 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Marilou Huile sur toile Signée en haut à gauche Datée au revers 6.07.83 H_92 cm L_73 cm
Mes ordres d'achat