Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Montmartre, rue Morvins Huile sur isorel Signée en bas à gauche, située, et datée du 4 mars 40 H_61 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat