Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 280
Roland CHANCO (Né en 1914)
Le guerillero Huile sur toile Signée en haut à gauche Datée au revers 29.7.73 H_120 cm L_80 cm
Mes ordres d'achat