Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Pêcheur au harpon Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée au revers 1957 H_116 cm L_89 cm Catalogue raisonné tome 1 n°248
Mes ordres d'achat