Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 284
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Le dresseur de coqs Huile sur toile Signée en bas à droite Datée au revers 19.4.42 H_130 cm L_97 cm Catalogue raisonné tome 1 n°39
Mes ordres d'achat