Roland CHANCO (Né en 1914)

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Roland CHANCO (Né en 1914)
Femme, chien et guéridon Huile sur toile Signée en bas à gauche Datée au revers 10.H.73 H_130 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat