OBJETS DE VITRINE

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
Précieux porte-monnaie en maroquin rouge et plaques d'argent finement ciselé de paysages extrème-orientaux dans le style de Jean Pillement XVIIIème siècle L_ 7,5 cms Poids brut 50 grammes Dispensé de contrôle
Mes ordres d'achat