OBJETS DE VITRINE

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
OBJETS DE VITRINE
Précieux cadre en marqueterie Boulle d'écaille et de laiton, les côtés ornés de plaques d'ios Il contient une miniature ovale figurant une Vierge à l'enfant (accidents) Epoque Napoléon III H_14,7 cm L_12,6 cm Vue : 6,1 cm x 4,8 cm
Mes ordres d'achat