Rare fauteuil en bois sculpté à décor de... - Lot 43 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Rare fauteuil en bois sculpté à décor de poissons de Loire, d'ancres de marine, de pêcheurs un silure sur le dos Travail d'art populaire nivernais de la fin du XIXème siècle H_107 cm L_60 cm P_53 cm L'assise repaillée
Mes ordres d'achat