OBJETS DE VITRINE

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
OBJETS DE VITRINE
Statuette en os figurant un marchand hollandais, signé au revers Mathieu Travail probablement du XVIIIème siècle H_7,1 cm Très discret recollage du socle
Mes ordres d'achat