OBJETS DE VITRINE

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
OBJETS DE VITRINE
CHINE ou INDO-PORTUGAIS Groupe en os sculpté, partiellement polychrome, figurant un homme asiatique au sommet d'une fontaine, sur laquelle prennent place de nombreux animaux, et au pied Marie Madeleine allongée H_8,4 cm Etiquette de Levy à Sao Paulo
Mes ordres d'achat