OBJETS DE VITRINE

Lot 53
Estimation :
50 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
CHINE ou JAPON Deux sujets en ivoire marin (boutons?) figurant des hommes debout les mains croisées XVIIIème ou XIXème siècle H_5,3 cm Restauration à une jambe
Mes ordres d'achat