VERRERIE

Lot 62
Estimation :
30 - 50 EUR
VERRERIE
Flacon à sels en cristal gravé, la monture en argent 800/1000ème à décor de gui H_8,8 cm Poids brut : 124,10 grammes On y joint un pot couvert en cristal à applications de laiton de style Louis XVI H_9,5 cm
Mes ordres d'achat