OBJETS DE VITRINE

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
OBJETS DE VITRINE
Verre gobelet en cristal taillé à décor émaillé d'une médaille de la légion d'honneur avec ruban, en cristalo cérame. XIXème siècle H_9,5 cms D_8 cms
Mes ordres d'achat