OBJETS DE VITRINE

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
OBJETS DE VITRINE
BACCARAT Paire de vases en cristal et bronze Deux perroquets, en bronze patiné, reposent sur des perchoirs en bronze doré supportant deux vases en cristal de forme cornet Signés par deux fois au revers de la monture du cornet et sous la base du cachet de
Mes ordres d'achat