OBJETS DE VITRINE

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Flacon en cristal gravé de fleurs et rubans, la monture et le bouchon en argent à décor d'un profil de femme H_14,5 cm Poids brut : 485 grammes
Mes ordres d'achat