OBJETS DE VITRINE

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
OBJETS DE VITRINE
Flacon à sels en cristal overlay vert sur fond incolore, la monture en vermeil ciselé de rinceaux fleuris XIXème siècle H_9,2 cm
Mes ordres d'achat