OBJETS DE VITRINE

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
OBJETS DE VITRINE
Etui en os finement sculpté et ajouré, à décor d'un amour musicien et d'une pensée, contenant un flacon à sels en verre taillé XVIIIème siècle L_6,7 cm Petit accident
Mes ordres d'achat