OBJETS DE VITRINE

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux flacons à sels en cristal, monture en argent, l'un rose à décor vert et or, l'autre incoloré gravé d'un monogramme H_11 cm et H_9 cm Poids brut : 139,67 grammes
Mes ordres d'achat