OBJETS DE VITRINE

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
Deux tabatières l'une en argent l'autre en métal ciselées de médaillon et motifs fleuris XIXème siècle L_6 cm et 6,6 cm 77 grammes
Mes ordres d'achat