OBJETS DE VITRINE

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
OBJETS DE VITRINE
Tabatière en os sculpté et ajouré à décor de Bacchus sur un tonneau, d'Eve dans le jardin d'Eden, de pampres et de fleurs XIXème siècle L_9,1 cm
Mes ordres d'achat