OBJETS DE VITRINE

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
OBJETS DE VITRINE
Etui à cire ou à message en écaille,cerclages d'or et d'argent gravés Fin du XVIIIème siècle L_13,1 cm Poids brut 17 cm Manque un cerclage
Mes ordres d'achat